Колибри

Баня, Бассейн, Сауна

О нас

Горячий пар – это дар природы, которым человек пользуется уже с незапамятных времен для лечения от многочисленных болезней, улучшения самочувствия, повышения умственной и физической работоспособности. В бане не только смываешь грязь и скидываешь лишний вес, но и сбрасываешь со своих плеч груз повседневных забот и поправляешь здоровье.
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Туалет для людей с инвалидностью
Караоке
Wi-fi
Пандус
Подарочный сертификат

Отзывы

4.8
78 отзывов
Иван Иванов
Иван Иванов
10 мая
Баня хорошая. Два этажа. На первом более комфортнее. Большой (по моим меркам) бассейн. Три - четыре человека спокойно умещаются,- никто друг-другу не мешает. Стол вместительный. 9 человек спокойно рассаживаются за ним. Максимально было 12 человек. Парная вместительная. Паримся «под полотенце». На верхней лавке двое сидят за спинами. Перед ними четверо. На лавке ниже, без проблем для махальщика, сидит один человек. Короче в одном заходе семеро, плюс тот кто машет. Печь газовая. Регулятор печи если выкрутить до упора не выключается и печь шпарит по полной. Режим сталеваров! Бывают проблемы с водой. Но это нечасто. Это первый этаж. На втором парная гораздо меньше. Не бассейн а купель. А так режимы парной близкие. Места только поменьше. Фотки не вижу смысла выкладывать, т. к. тут все фотки уже есть. Между заходами стоим на улице,- место тихое и спокойное.
Вячеслав .
Вячеслав .
28 февраля
Ничего плохого сказать не могу! Чисто, комфортно , персонал вежливый
Dimas64
Dimas64
3 мая
Отличное место, регулярно посещаем эту баню👍 2 бани на 2 этажах, хорошая печь, приятный пар, вместительная парная 6 человек помещается, веники в наличии, прохладный бассейн, душ. Большой стол, телек, музыка, микроволновка, фен. Кароче есть всё для комфортного отдыха с семьёй или компанией. Так же имеется мангальная зона с беседкой. Доступная цена. В общем очень достойно!! 👍
Игорь Алексееа
Игорь Алексееа
17 февраля
Душевно, по
Иван Иванов
Иван Иванов
10 мая
Баня хорошая. Два этажа. На первом более комфортнее. Большой (по моим меркам) бассейн. Три - четыре человека спокойно умещаются,- никто друг-другу не мешает. Стол вместительный. 9 человек спокойно рассаживаются за ним. Максимально было 12 человек. Парная вместительная. Паримся «под полотенце». На верхней лавке двое сидят за спинами. Перед ними четверо. На лавке ниже, без проблем для махальщика, сидит один человек. Короче в одном заходе семеро, плюс тот кто машет. Печь газовая. Регулятор печи если выкрутить до упора не выключается и печь шпарит по полной. Режим сталеваров! Бывают проблемы с водой. Но это нечасто. Это первый этаж. На втором парная гораздо меньше. Не бассейн а купель. А так режимы парной близкие. Места только поменьше. Фотки не вижу смысла выкладывать, т. к. тут все фотки уже есть. Между заходами стоим на улице,- место тихое и спокойное.
Dimas64
Dimas64
3 мая
Отличное место, регулярно посещаем эту баню👍 2 бани на 2 этажах, хорошая печь, приятный пар, вместительная парная 6 человек помещается, веники в наличии, прохладный бассейн, душ. Большой стол, телек, музыка, микроволновка, фен. Кароче есть всё для комфортного отдыха с семьёй или компанией. Так же имеется мангальная зона с беседкой. Доступная цена. В общем очень достойно!! 👍
Вячеслав .
Вячеслав .
28 февраля
Ничего плохого сказать не могу! Чисто, комфортно , персонал вежливый
Игорь Алексееа
Игорь Алексееа
17 февраля
Душевно, по

Фото

Контакты

Саратов, 5-й Рабочий проезд, 239/1
Загрузка карты...